Кубок Ерошенко

Кубок Ерошенко 21 августа в г. Ростове-на-Дону на акватории яхт-клуба «Аврал» прошла областная парусная регата на Кубок А.Е. Ерошенко. В регате приняли участие экипажи 20-ти яхт из Азова, Ростова-на-Дону и Таганрога. Было запланировано и удалось провести 3 гонки. Основная борьба велась между двумя яхтами – «Дон» (Ростов-на-Дону) и «Ласточка» (Таганрог). Обе яхты, во время всех трех гонок финишировали с большим отрывом по времени от остальных участников регаты, и в итоге стали победителями в своих зачетных группах. Экипаж яхты «Ласточка» также стал обладателем Кубка за максимальную скорость. Результаты Кубка А.Е. Ерошенко: I группа. II группа. III группа. IV группа.